Новости

Михаил Гребенчиков и Елена Сухоносова поздравили жителей с Днем семьи, любви и верности

07/07/2017
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Елена Сухоносова и руководитель аппарата Совета депутатов МО Михаил Гребенчиков поздравили жителей района с праздником:

«Дорогие жители района Орехово-Борисово Северное! Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Семья – это главная цель и смысл жизни каждого человека. Она – залог счастья, для сохранения которого необходимо трудиться каждый день, ведь каждый из супругов несет огромную ответственность за своего спутника. Поэтому без любви и верности жизнь утрачивает свой смысл, а семья перестает быть надежной опорой и тихой гаванью в безумном море повседневности.

В нашем районе много крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе взаимоуважения, мудрости и доброты. Молодым семьям мы желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений.

Пусть этот день станет еще одним хорошим поводом уделить внимание родным и близким, родителям и детям, любимым и любящим. Пусть в каждой семье царит счастье и любовь, мир и благополучие, а невзгоды обходят вас стороной. С праздником!»

Метки: ,

Выбор редактора