Новости

В районе прошел «круглый стол», посвященный семейным традициям

10/07/2017
Круглый стол ко Дню семьи, любви и верности
Круглый стол ко Дню семьи, любви и верности

В районе Орехово-Борисово Северное в канун Дня семьи, любви и верности, активисты Партии «Единая Россия» собрались за круглым столом обсудить и поделиться традиционными семейными ценностями.

«Хранить традиции наших предков, следуя всем православным обрядам, значит жить достойно, уважать себя и всех, кто рядом. Семейные ценности, вера в чудеса, теплота любви – это и есть основа российского народа. Семья во все времена была основой и сутью общества»,- сказала участница собрания Светлана Стандровская.

Руководитель местного исполкома ЕР Екатерина Кленевская отметила, что День семьи, любви и верности с каждым годом становится все более популярным. Главная причина этого – люди истосковались по неподдельным ценностям и искренним чувствам.

«День семьи, любви и верности – довольно молодой, но очень значимый в России праздник. Участники «круглого стола» говорили о необходимости хранить и оберегать свою семью, а главное, сохранить любовь и верность подобно святым супругам Пётру и Февронии – покровителям брака, воплощающим идеалы супружества, чистоты и верности», — отметила Кленевская.

Метки: ,

Выбор редактора