Новости

Народные контролеры провели рейд по магазинам

20/07/2017
Активисты "Народного контроля"
Активисты «Народного контроля»

В районе Орехово-Борисово Северное состоялся очередной рейд по сетевым магазинам. Активисты «Народного контроля», в рамках реализации проекта Московского городского отделения «Единой России» провели мониторинг цен в супермаркетах «Пятёрочка» и «Мой магазин», находящихся по адресу: Борисовский проезд, д.40 и Борисовский проезд, д.46.
В ходе рейда проверили цены и ассортимент отечественных продовольственных товаров, а также условия хранения скоропортящихся продуктов. Народные контролеры провели мониторинг общественного мнения на соответствие цен и качества продуктов питания, предложений и пожеланий жителей района.
«В магазине «Пятерочка» от покупателей мы получили массу положительных отзывов в адрес народных контролёров и администрации магазина. Приятно, когда работа торговых предприятий оценивается посетителями магазина так высоко, да и постоянный мониторинг даёт положительный результат. Но в другом проверяемом магазине одна покупательница Раиса Васильевна обратила внимание контролёров на отсутствие ценников на некоторые продукты, а другая, Ирина Васильевна – на грубость кассира. Эти замечания были незамедлительно доведены до администрации супермаркета. Народные контролёры Партии «Единая Россия» намерены и дальше контролировать предприятия розничной торговли и пресекать необоснованный рост на продукты питания и иные нарушения», — рассказала руководитель местного исполкома ЕР Екатерина Кленевская.

Метки: ,

Выбор редактора