Новости

Депутаты согласовали план работ по благоустройству территории района

21/07/2017
Заседание Совета депутатов муниципального округа
Заседание Совета депутатов муниципального округа

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное состоялось в районе под председательством главы МО Елены Сухоносовой.

На встрече поговорили о необходимости решения нескольких важных вопросов. С одним из них к народным избранникам обратился глава управы района Евгений Силкин, который попросил депутатов согласовать направление средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Северное за счет переходящего остатка 2016 года на работы по благоустройству.

«Ремонтные работы организуем по адресу: Шипиловский проезд, д. 49/1. Здесь запланирован ремонт газонов с внесением растительного грунта и посевом семян, замена малых архитектурных форм, а также обустройство детских и контейнерных площадок», — сообщил Евгений Силкин.

По итогам встречи народные избранники приняли согласовали направление средств стимулирования управы района на проведение мероприятий по благоустройству территории Шипиловского проезда.

Соответствующее решение направят в управу, префектуру Южного административного округа города Москвы и столичный Департамент территориальных органов исполнительной власти.

Метки: ,

Выбор редактора