Новости

В Борисовском проезде появятся спортивная площадка и игровой комплекс

24/07/2017
Спортивная площадка в Южном округе
Спортивная площадка в Южном округе

На прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное под председательством главы МО Елены Сухоносовой народные избранники согласовали установку спортивного и игрового оборудования в одном из дворов.

Для решения этого вопроса присутствующий на заседании глава управы района Евгений Силкин обратился к депутатам с предложением согласовать направление средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Северное на проведение мероприятий по благоустройству территории.

— По адресу: Борисовский проезд, д. 46, корп. 1 планируется установка игрового оборудования да детской площадке и обустройство спортивной площадки типа WorkOut, — сообщил глава управы.

Он пояснил, что оборудование WorcOut – это тренажер «брусья» низкий, брусья гимнастические, турник с высотой перекладин 110 и 90 см, турник разноуровневый высокий, спортивное развивающее оборудование с элементом для пресса, физкультурный комплекс.

Народные избранники приняли решение согласовать направление средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Северное города Москвы в 2017 году на проведение мероприятий по благоустройству территории района, за счет средств тендерного снижения и экономии.

Выбор редактора