Новости

Фитнес для всех: жители района могут заниматься спортом бесплатно

25/07/2017
Занятие спортом на площадке на Борисовском проезде
Занятие спортом на площадке на Борисовском проезде

Органы местного самоуправления района Орехово-Борисово Северное большое внимание уделяют здоровью жителей. Поэтому вопрос организации спортивных комплексов во дворах являются одной из постоянных тем заседаний Совета депутатов муниципального округа. И эта работа приносит свои плоды.

Так, в районе Орехово-Борисово Северное Южного округа столицы повсеместно созданы не только зоны отдыха для всех возрастных категорий жителей, но и спортивные уголки в каждом микрорайоне.

— Моя семья облюбовала для активного отдыха современный спортивный оазис. Каждый день мы занимаемся на новых тренажёрах и поддерживаем физическую форму. Мне, детям и внукам комфортно на нашей спортивной площадке, можно активно позаниматься на тренажёрах и обеспечить нагрузку на все мышцы тела, а можно просто поиграть в теннис. И всё это на свежем воздухе, в зелёной зоне и рядом с домом в Борисовском проезде. Замечательно, что наш район становится более комфортным, удобным и безопасным для занятий спортом, — отметила руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Екатерина Кленевская.

 

 

ОБС к новости 25 июля P70714-191152

Метки: , ,

Выбор редактора