Новости

Зажигательный фламенко станцевали в «Орехово»

27/07/2017
Концерт в ТКС "Орехово"
Концерт в ТКС «Орехово»

Страстный танец фламенко завершил серию танцевальных мастер-классов в Территориальной клубной системе «Орехово», в среду, 26 июля. Танцевали все, как говорится, «и стар и млад». Самому младшему «танцору» не исполнилось и четырех лет, а самому старшему было уже за 60.
«Среда танца» — партнерский проект с парком «Царицыно», который уже не первый год радует жителей Южного округа мастер-классами по хореографии на танцплощадке парка. Это стало своего рода традицией – каждый вечер приходить и проводить вечера в танце», — рассказала газете «Борисовские пруды» создатель проекта Ольга Аблицова.
Фламенко удался! Взрослые и дети, кружились в танце и хлопали в ладоши, отбивая ритм, как настоящие андалусские танцоры. Особенно порадовала девочка в бело-голубом платьице – вот, кто действительно получает удовольствие от зажигательной музыки.
Кстати, на смену танцевальным мастер-классам придут вокальные: начиная со следующей среды, каждую неделю на площадке музея-заповедника «Царицыно» жители смогут спеть в караоке.

Фото: ТКС «Орехово»

Метки: ,

Выбор редактора