Новости

На творческих мастер-классах жителей района познакомят с хореографией

08/08/2017
Танцы в ТКС "Орехово"
Танцы в ТКС «Орехово»

Работники территориальной клубной системы «Орехово» планируют в августе проведение в районе мероприятий, направленных на активную работу с населением. Все они вошли в районный план мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на III квартал, который был согласован на заседании Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное.

9 и 16 августа в рамках летнего цикла мастер-классов по хореографии «Среда танца» в районе запланировано проведение очередных тематических мероприятий. Их планируется провести в филиале, который расположен по адресу: ул. Дольская, д.1А. В эти же даты специалисты территориальной клубной системы «Орехово» предложат жителям также принять участие в мастер-классе «Творческая среда». Мероприятия пройдут по адресу: Ореховый бульвар, д.14, корп.3.

18 августа жителей района пригласит в гости популярный ретро-клуб «Давайте потанцуем». Потанцевать можно будет в филиале территориальной клубной системы «Орехово», который расположен по адресу: ул. Домодедовская, д. 24, корп. 2. Ретро-клуб также будет работать 25 августа.

Метки:

Выбор редактора