Новости

Работы по благоустройству проводятся в районе дома 7, корпус 1 на Ореховом бульваре

10/08/2017
Благоустройство на Ореховом бульваре
Благоустройство на Ореховом бульваре

В районе дома 7, корпус 1 на Ореховом бульваре проводятся работы по асфальтированию территории, пешеходные тротуары выкладывают плиткой, проводится замена бордюрного камня. Ремонт идет в рамках благоустройства Орехового бульвара.

«Мне нравится, что наш дом не забыли и сделали здесь красивую пешеходную зону. У меня окна в квартире как раз выходят на Ореховый бульвар, тротуар преобразился, конечно», — отметила жительница дома Карина Игнатьева.

Также дом 7, корпус 1 на Ореховом бульваре вошел в программу по благоустройству территории жилой застройки, мероприятия планируется провести за счет средств стимулирования управы района. Здесь будут отремонтированы дворовые проезды, газоны и пройдет обустройство детских площадок.

Также в плане – ремонт дворовой территории дома 11, корп. 2 на Борисовском проезде. Здесь отремонтируют дворовые проезды, тротуары, газоны, проведут обустройство контейнерных площадок.

В доме 90, корп. 3 на Каширском шоссе также запланированы работы по благоустройству. Кроме дворовых проездов и тротуаров здесь планируется обустроить зону отдыха для жителей, а также контейнерную площадку.

DSC_1140 DSC_1138

Метки: , ,

Выбор редактора