Новости

Районные активисты проинспектировали работу детского лагеря

16/08/2017
Лагерный отряд
Лагерный отряд

Активисты партии «Единая Россия» совместно с депутатом Мосгордумы Ларисой Картавцевой проверили работу детского лагеря на базе территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Орехово».

Ребята встретили участников рейда песнями и танцами. Сотрудники центра показали все помещения, в которых дети отдыхают, питаются, посещают мастер-классы.

В ходе проверки активисты побеседовали с отдыхающими и их родителями. Никаких замечаний и нарушений обнаружено не было — дети и взрослые были довольны работой организаторов летнего досуга.

«Многие родители высказывали слова благодарности за возможность отдыха детей на каникулах в городе. Они отметили очень насыщенную программу занятий. По словам родителей, даже при желании они не смогли бы организовать своим детям такое количестве экскурсий. Для ребят, оставшихся в Москве, летний лагерь – прекрасная возможность провести каникулы с пользой, интересно и весело», — отметила руководитель местного исполкома ЕР района Орехово-Борисово Северное Екатерина Кленевская.

Метки: , , ,

Выбор редактора