Новости

В районе ведется работа по охране безопасности граждан

23/08/2017
"Безопасная столица" в районе Орехово-Борисово Северное
«Безопасная столица» в районе Орехово-Борисово Северное

В районе Орехово-Борисово Северное прошел рейд «Безопасной Столицы». Вместе с активистами партии «Единая Россия», представителями общественных пунктов охраны правопорядка и Народной дружины жители района отработали намеченный маршрут.

«В ходе рейда мы выявили несколько нарушений. Были зафиксированы случаи неправильной парковки автомобилей, выгула собак без намордников и поводков. Участники рейда провели профилактические беседы с жителями о правилах поведения в обществе и последствиях нарушения общественного порядка. Активисты рассказали людям об административном наказании, предусмотренном за нарушение правопорядка. «Безопасная Столица» регулярно проводит в нашем любимом районе свои рейды, необходимые для жителей и гостей. Спасибо всем за слаженную и очень нужную для горожан работу», — отметила руководитель местного исполкома ЕР Екатерина Кленевская.

Отметим, маршрут рейдов «Безопасной Столицы» каждый раз разрабатывается на основании жалоб и пожеланий жителей. В ходе проверок активисты движения патрулируют скверы, парки, дворовые территории, спортивные и детские площадки. Рейды проходят при участии сотрудников полиции и депутатов муниципального округа.

Метки: ,

Выбор редактора