Новости

«Культпоход»: в районе встретят осень

31/08/2017
Осень в районе Орехово-Борисово Северное
Осень в районе Орехово-Борисово Северное

На этой неделе в Москву придет осень. Наконец-то дворы и парки украсят желтые и красные листья деревьев, а солнце подарит нам алый закат. Район Орехово-Борисово Северное заиграет новыми красками. О том, как всей семьей встретить осеннюю пору, расскажем в нашей рубрике «Афиша».
После долгого перерыва свою работу возобновляет ретро-клуб «Давайте, потанцуем». Старшее поколение района вновь станцуют и споют под свои любимые мелодии.
Где: улица Домодедовская, дом 24, корпус 2
Когда: 1.09
Во сколько: 13:00
Сколько: бесплатно
Первое сентября – это не только начало осеннего сезона, но и начало нового учебного года. Досугово-спортивный центр об этом не забыл и подготовил «Праздник знаний», где для ребят организуют чаепитие. За горячим чаем и холода встречать веселее.
Где: Шипиловский проезд, дом 49/1
Когда: 1.09
Во сколько: 11:00
Сколько: бесплатно
Увидеть осенние наливные яблочки смогут посетители музея-заповедника «Царицыно» В первые выходные сентября здесь пройдет программа «Царицынское яблочко», где можно услышать запах спелых фруктов.
Где: музей-заповедник «Царицыно»
Когда: 2.09
Во сколько: 13:00
Сколько: по регистрации
Не пропустите главное событие лета – фестиваль «Спасская башня». В Царицынском парке выступит образцово-показательный оркестр Министерства обороны Узбекистана.
Где: музей-заповедник «Царицыно»
Когда: 2.09
Во сколько: 12:00
Сколько: бесплатно

Метки:

Выбор редактора