Новости

Жителей района поздравили с Днем знаний

01/09/2017
Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Елена Сухоносова
Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Елена Сухоносова

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Елена Сухоносова и руководитель аппарата Совета депутатов МО Михаил Гребенчиков поздравили жителей с Днем знаний:
«Дорогие жители нашего района!
Первый день осени – большой праздник для каждого из нас. Все мы родом из детства и сколько бы лет не прошло, каждый из нас помнит этот день, полный торжественности, волнения и ожидания начала новой жизни.
1 сентября – особый день для педагогов, родителей, бабушек и дедушек, но главное – для школьников. Поход ребенка в школу – торжественное событие в жизни каждой семьи и огромная ответственность, которая ложится на плечи работников образования.
Пусть этот день станет незабываемым для первоклассников и откроет им дверь в увлекательный мир знаний. И, конечно, принесет им новых друзей и станет самым приятным воспоминанием детства.
Старшеклассники пусть с честью преодолеют все испытания, которые ждут их при выполнении контрольных работ и сдаче экзаменов.
Выпускникам предстоит выбрать будущую профессию, сдать школьные экзамены и поступить в высшие и средние учебные заведения. Пусть этот выбор будет легким и принесет вам только радость.
От всей душим хотим отметить работу педагогов, поблагодарить их за кропотливый труд, чуткость души и верность своему делу.
Дорогие жители, примите искренние поздравления с Днем знаний! Желаем вам упорства, терпения, покорения новых творческих высот и успехов во всех добрых начинаниях!»

Метки: ,

Выбор редактора