Новости

Руководители УВД по ЮАО поздравили воспитанников подшефного приюта с Днем Знаний

04/09/2017

Первое сентября – значимое событие для детей, особенно для тех, кто
впервые идет в школу. В этот день важно поддержать ребят, встречающих
праздник без родителей.
Руководители УВД по ЮАО, председатель Общественного совета при УВД Южного округа Харис Ильясов и председатель совета ветеранов УВД Константин Кириллов посетили подшефный приют и поздравили детей с началом учебного года.
«Уважаемые школьники и педагоги! Примите наши поздравления с Днем Знаний! Для первоклассников сегодня важный день – перед ними распахиваются двери новой жизни. В школе вы приобретете новые знания, друзей, с которыми вы будете дружить не только в школе, но и всю жизнь. Желаю вам успешного учебного года», — поздравил ребят помощник начальника УВД по работе с личным составом полковник Михаил Клюев.
Ребятам-первоклассникам полицейские подарили портфели и канцелярские принадлежности. Не обделили подарками и остальных детей: им вручили сладости и фрукты.
«Дорогие учащиеся, хочу поздравить вас с началом учебного года и пожелать вам отличного настроения, удачи, успехов и побед в учебе! С первого сентября вам открывается путь в знания. Образование – это вклад в ваше будущее. Образованному человеку открыты все дороги», – обратился к ребятам с теплыми пожеланиями председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов.
Уже 10 лет сотрудники УВД по ЮАО шефствуют над учреждением, куда попадают дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Полицейские содействуют ребятам и персоналу в решении бытовых проблем, помогают приобрести необходимые канцелярские принадлежности, дарят сладости по праздникам. Дети в ответ порадовали постановкой концертных номеров. Ребята пели, танцевали, смеялись и были искренне рады всем, кто пришел поздравить их с Днем Знаний.

Выбор редактора