Новости

Электронные дневники стали доступнее для районных школьников и их родителей

06/09/2017
Средняя школа № 937 в районе Орехово-Борисово Северное
Средняя школа № 937 в районе Орехово-Борисово Северное

Жители района Орехово-Борисово Северное могут воспользоваться новыми возможностями электронного журнала и дневника.

Об этом сообщает школа 937 имени Героя России Александра Перова.

Так, с нового учебного года упрощен вход в электронный дневник. Теперь можно больше не получать логин и пароль от дневника в школе, достаточно регистрации на mos.ru. С новыми возможностями родители могут поддерживать прямую связь с классным руководителем и всегда быть в курсе новостей школы и класса.

Для того, чтобы получить доступ в электронный дневник родителю необходимо пройти регистрацию на портале mos.ru. Затем перейти в личный кабинет и в разделе «Моим данные» внести или проверить корректность email, номер мобильного телефона и СНИЛС (при наличии). После чего в разделе «Услуги» войти в дневник.

Если зайти в электронный дневник потребуется ученику, следует войти или зарегистрироваться на портале, указать email и номер мобильного.

«Если родителю не удалось войти в дневник, нужно передать классному руководителю телефон и email, совпадающие с данными Личного кабинета на mos.ru. Если же войти в дневник не удается учащемуся, нужно передать данные ребенка. После внесения данных в школе, доступ к электронному дневнику на сайте mos.ru и в мобильном приложении «Госуслуги Москвы» будет открыт», — сообщила директор школы 937 Наталия Дмитриева, депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное.

 

Метки:

Выбор редактора