Новости

В районе пройдут муниципальные выборы

07/09/2017
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков

10 сентября в Москве пройдут выборы муниципальных депутатов.

 

За работой избирательных участков и ходом голосования будут следить видеокамеры, которыми оснастят почти все избирательные участки столицы. Но, по мнению руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаила Гребенчикова, лучшим способом избежать любых сомнений в репрезентативности выборов станет гражданская сознательность жителей, каждый из которых лично придет на избирательный участок.

«Участие в голосовании не является обязанностью, но я считаю, каждый житель должен прийти на выборы. Чтобы потом не возникало сомнений по поводу фальсификации итогов или недовольства, что избрали не тех. Каждый должен прийти, и отдать свой голос за того кандидата, кого считает достойным и тогда никаких сомнений не останется. Тогда гражданин будет знать, что сделал все возможное для того чтобы кандидат за которого он голосовал, прошел в Совет депутатов муниципального округа», — отметил Михаил Гребенчиков.

 

Отметим, всего на территории района Орехово-Борисово Северное 10 сентября будет работать более 30 избирательных участков.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора