Новости

Как грамотно вести спор рассказали в центре «Прогресс»

12/09/2017
Круглый стол в досугово-спортивном комплексе "Прогресс"
Круглый стол в досугово-спортивном комплексе «Прогресс»

Центр досуга и спорта «Прогресс» провел образовательные лекции для детей. Прошли они в понедельник, 11 сентября.
Юные жители района Орехово-Борисово Северное посетили мастер-класс «Ораторское искусство». Психолог Дарья Ландина в своем рассказе затронула тему спора, а точнее, какие существуют правила дискуссии и как грамотно выйти из такого диалога.
«Все сопровождалось презентацией. Мы также провели упражнение для снятия напряжения и выявления эмоционального состояния», — рассказала газете «Борисовские пруды» психолог Дарья Ландина.
После этого для посетителей центра досуга и спорта «Прогресс» провели лекцию «Энергетические напитки — новые наркотики». Встреча проходила в формате профилактической беседы и сопровождалась презентацией с картинками для наглядности.
«Это мероприятие, которое в первую очередь направлено на подростков, потому что именно эта категория детей подвластна соблазну попробовать что-то новое. И это новое не всегда хорошо сказывается на организме. И энергетические напитки как раз из этой серии. Мы говорили о негативном влиянии различных энергетиков на организм подростка и взрослого человека. Приятно было видеть, что ребята увлечены темой: они обсуждали, спорили, рассказывали истории из жизни знакомых, доказывали свою точку зрения», — добавляет Ландина.

Фото предоставила Дарья Ландина 

Метки:

Выбор редактора