Новости

Детей научат танцевать фламенко

19/09/2017
Танцующий ребенок в Южном округе
Танцующий ребенок в Южном округе

Бесплатный мастер-класс по зажигательному фламенко для детей пройдет в детском развивающем центре «Элтик» во вторник, 26 сентября.
Ведущей занятия выступит бронзовый призер Чемпионата Мира по фламенко, мастер спорта по бальным танцам Майя Кирюшина. Она научит ребят слушать ритм, отбивать дроби, а также грациозно взмахивать подолом юбки, как это делают профессионалы.
«Фламенко – это не просто танец. Это состояние сердца и души. Даже если танцор обладает техникой, он не сможет станцевать фламенко без чувств, эмоций. Танец идет не от ног, он идет от сердца. Именно этому мы будем учить наших воспитанников», — рассказала газете «Борисовские пруды» директор детского развивающего центра «Элтик» Валерия Луканина-Михалева.
Чтобы принять участие в мастер-классе, необходимо заранее зарегистрироваться по телефонам: 8 (495) 392 78 00 или 8 (985) 906 78 61.
Девочкам надо будет принести туфли на небольшом широком каблуке (чешки или балетки не подходят) и длинную юбку-солнце. Что касается мальчиков, то их следует одеть в брюки или шорты и в туфли закрытым носом.
Пройдет урок фламенко по адресу: ул. Домодедовская, д. 20, к. 3.

Метки: , ,

Выбор редактора