Новости

Центр «Элтик» выступил на тематической конференции

22/09/2017
Мастер-класс по BeeBotам
Мастер-класс по BeeBotам

Детский развивающий центр «Элтик» выступил на региональной конференции «Результаты деятельности инновационных площадок в системе дошкольного образования Московской Области». Прошла встреча в четверг 21 сентября.
Центр «Элтик» представляла Наталья Муродходжаева — автор образовательного модуля мультстудии «Я творю мир» . Она выступила перед участниками конференции с докладом «Авторская детская мультипликация, как современная технология в дошкольном образовании», в котором акцентировала внимание на пользе интерактивного обучения и интеграции современных технологий в образовании детей.
«На конференции мы провели мастер-классы, где и показали свои основные разработки в области робототехники. Это наши «пчелки» BeeBotы, с помощью которых дети отгадывают различные загадки и, конечно, образовательные модули «Эксперименты с живой и не живой природой», «Шесть даров Фридриха Фребеля», «Математическое развитие» и «LEGO- конструирование», — рассказала газете «Борисовские пруды» директор детского развивающего центра «Элтик» Валерия Луканина-Михалева.

Фото предоставила Валерия Луканина-Михалева

Метки: ,

Выбор редактора