Новости

Руководитель местного отделения «Единой России» поздравила районных врачей с профессиональным праздником

03/10/2017
Руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» района Орехово-Борисово Северное Екатерина Кленевская
Руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» района Орехово-Борисово Северное Екатерина Кленевская

Руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» района Орехово-Борисово Северное Екатерина Кленевская поздравила врачей с профессиональным праздником:

«В нашей стране 2 октября – особенный день, объединяющий медицинское сообщество всего мира – Международный день Врача. В Совет депутатов нового созыва были избраны сразу несколько медицинских работников. Это депутаты муниципального собрания Наталья Владимировна Околот, Михаил Алексеевич Педан, Людмила Викторовна Заплатникова.

От всей души поздравляю руководителей и кадровый состав их медицинских учреждений района Орехово-Борисово Северное с профессиональным праздником! Спасибо вам за нелегкий повседневный труд, за ваши золотые руки и ту неподъёмную меру ответственности, которую вы ежедневно взваливаете не свои плечи, за профессионализм и жертвенность, за умение не растеряться и сохранить самообладание даже в самых тяжелых ситуациях. Желаю всему медицинскому персоналу района Орехово-Борисово Северное профессиональных успехов и, конечно же, здоровья. Я горжусь вами! С праздником, дорогие друзья!»

Метки: ,

Выбор редактора