Новости

Районные супербабушки выступили на показе мод

04/10/2017
Супербабушка Людмила Герасимовна Сапожникова
Супербабушка Людмила Герасимовна Сапожникова

Супербабушки района Орехово-Борисово Северное приняли участие в демонстрации модных нарядов.

3 октября в Храме Христа Спасителя прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню пожилого человека. В концертной программе приняли участие популярные эстрадные и цирковые артисты. В числе приглашенных почетных гостей были победительницы разных лет городского конкурса «Супербабушка».

Самые красивые бабушки столицы продефилировали по подиуму, продемонстрировали коллекцию шляп российских модельеров. В числе участниц были и представители района Орехово-Борисово Северное.

«Впервые конкурс «Супербабушка» провели в 2011 по решению Департамента труда и соцзащиты. Я стала первой победительницей в номинации «Любовь и гордость Отчизны». Мне было 65 лет. С тех пор мы продолжали развиваться и теперь наш большой клуб супербабушек разбавили и супердедушки – победители мужских конкурсов. Мы стали агентством «Возрастнет» и постоянно участвуем показах шляпок и платьев столичных дизайнеров на крупных мероприятиях Москвы. Своим успехом мы во многом обязаны директору Центра социального обслуживания «Орехово», муниципальному депутату Елене Конновой. В ее центре все и начиналось. Она предоставила помещение для тренировок, работает с нами и всегда говорит: «Я горжусь вами!» Это придает силы», — рассказала первая супербабушка Людмила Герасимовна Сапожникова.

Отметим, накануне мероприятие Людмила Герасимовна приняла участие в съемках телепрограммы Елены Малышевой «Жить здорово!».

Метки: ,

Выбор редактора