Новости

Наталия Дмитриева поздравила жителей с Днем учителя

05/10/2017
Наталья Дмитриева
Наталья Дмитриева

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева поздравила педагогов с профессиональным праздником:
«Дорогие учителя, преподаватели, воспитатели! Сегодня мы отмечаем День учителя!
Я поздравляю всех, для кого профессией стал труд во благо будущих поколений. Это работники дошкольного образования, от тепла и ласки которых зависит отношение ребенка к обществу; учителей школ, лицеев и гимназий, чей кропотливый труд формирует у школьников основы современных знаний; работников учреждений дополнительного образования, играющих важнейшую роль в становлении личности ученика; преподавателей и мастеров производственного обучения системы профессионального образования. Самые теплые поздравления хочу передать работникам учреждений, взявших на себя миссию заменить семью детям, оставшимся без попечения родителей.
В этот день невозможно не вспомнить и ветеранов педагогического труда, чей опыт и мудрость являются нашими ориентирами в жизни. На протяжении всей своей трудовой деятельности каждый день вы отдавали своим воспитанникам частичку своей души, от вас во многом зависел их будущий успех в жизни. В этот день я хочу пожелать всем работникам образования неиссякаемой мудрости, терпения, оптимизма, новых творческих свершений и, конечно, здоровья и счастья вам и вашим близким!»

Метки: ,

Выбор редактора