Новости

Муниципальные депутаты приняли участие во встрече главы с жителями

19/10/2017
Встреча главы управы с жителями
Встреча главы управы с жителями

В среду, 18 октября в актовом зале школы № 878 глава управы района Евгений Силкин встретился с жителями.

В мероприятии приняли участие депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Северное.

Главной темой собрания было выявление и ликвидация брошенного, разукомплектованного автомобиля во дворах района: нахождение владельцев транспортных средств, проведение профилактической беседы, а также транспортировка бесхозной техники на спецстоянку или приведение в надлежащее состояние машин их владельцами.

Кроме того, на встрече обсудили с жителями одну из самых насущных проблем – задолженность за жилищно-коммунальные услуги. Этот вопрос поднял руководитель государственного бюджетного учреждения «Жилищник района Орехово-Борисово Северное» Видбдан Бадаев.

После выступления докладчиков жители смогли задать вопросы главе управы и присутствующим специалистам.

«Я считаю участие в таких встречах очень полезно для муниципальных депутатов. Вся моя жизнь связана с районом Орехово-Борисово Северное, поэтому я не могу относиться равнодушно к проблемам его жителей. Я пришел на встречу, чтобы быть ближе к проблемам района, знать, над чем стоит работать в первую очередь. Мною движет только одно – желание и готовность работать над тем, чтобы наш район стал лучше для его жителей. Для этого первый вторник каждого месяца провожу прием жителей», — отметил депутат МО Орехово-Борисово Северное Александр Кулямин.

Метки: ,

Выбор редактора