Новости

Детские площадки оградят от курильщиков

23/10/2017
Очередной плановый рейд «Безопасной Столицы»
Очередной плановый рейд «Безопасной Столицы»

В районе Орехово-Борисово Северное прошел очередной плановый рейд «Безопасной Столицы».

После проведения инструктажа активистом движения Александром Барановым, группа патрулирования, совместно с секретарём первичного отделения партии «Единая Россия» Ириной Кузнецовой, представителями Общественных пунктов охраны правопорядка, Народной дружиной и жителями района вышли в рейд. Маршрут его составили по обращениям жителей, поступивших в приемную ЕР.

«Участники рейда провели профилактические беседы с нарушителями миграционного законодательства, владельцами личного автотранспорта по факту нарушения парковки их автомобилей на газонах. Также мы взяли под особый контроль детские и спортивные площадки на Каширском шоссе, у жилых домов №№ 98 — 102. Курение и распитие алкогольных напитков не допустимо на детских и спортивных площадках, и мы намерены бороться с этим. Такие рейды делают вечера жителей района комфортнее, безопаснее и спокойнее!», — отметила руководитель местного отделения ЕР Екатерина Кленевская.

Отметим, рейды «Безопасной Столицы» проходят в районе Орехово-Борисово Северное регулярно. В них участвуют активисты партии, депутаты муниципального округа и жители района, стремящиеся привнести свой вклад в безопасность своих дворов и улиц.

Метки: ,

Выбор редактора