Новости

Рождественские мастер-классы: жители района голосуют за творческие уроки

26/10/2017
Площадка фестиваля "Путешествие в Рождество"
Площадка фестиваля «Путешествие в Рождество»

Как отдохнуть на фестивале «Путешествие в Рождество» выберут жители района Орехово-Борисово Северное. Своими идеями они поделятся на портале «Активный гражданин».
Голосование содержит два вопроса, первый из которых – мастер-классы. Здесь на выбор респондентов предоставляется несколько вариантов: кулинарные, творческие или научно-популярные. Однако если голосующему не нравится ни один из них, то он может предложить свой вариант ответа. Сейчас уже известны первые результаты опроса. Наибольшее количество отдает предпочтение творческим урокам (37,5%).
Далее жители района определяют время работы площадок фестиваля. Здесь опрашиваемые выбирают из четырех вариантов: «до 21:00», «до 23:00», «до 1:00» и до «3:00». На сегодняшний день большинство голосуют за последний вариант.
Кстати, в прошлом году одной из площадок фестиваля «Московские сезоны. Путешествие в Рождество» стал Ореховый бульвар, что находится недалеко от станции метро «Домодедовская». Жители очень ждут, что праздник и в этот раз придет в район.

Фото: Алексей Поляков

Метки: , , ,

Выбор редактора