Новости

Михаил Гребенчиков стал руководителем аппарата Совета депутатов

10/11/2017
Заседание Совета депутатов
Заседание Совета депутатов

Михаил Гребенчиков приступил к работе руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное в четверг, 9 ноября.

Это решение было принято на прошедшем заседании Совета депутатов МО. В собрании принял участие глава управы района Евгений Силкин.

С предложением о назначении на должность руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное по контракту к народным избранникам обратилась глава МО Наталия Дмитриева.

По итогам голосования, в соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законами города Москвы № 56 «Об организации местного самоуправления…» и № 50 «О муниципальной службе…» и на основании протокола заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности руководителя аппарата Совета депутатов МО Орехово-Борисово Северное по контракту от 08 ноября 2017 года, Совет депутатов решил назначить Михаила Гребенчикова на должность руководителя аппарата с 9 ноября 2017 года.

«От имени Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное поздравляю Михаила Александровича с назначением на должность руководителя аппарата и желаю плодотворной работы», — поздравила Дмитриева.

DSC_0915 DSC_0912 DSC_0905

Метки: ,

Выбор редактора