Новости

Народные контролеры проверили магазины

22/11/2017
На акции "Народный контроль"
На акции «Народный контроль»

В районе Орехово-Борисово Северное продолжаются масштабные инспекции продуктовых магазинов и аптечных пунктов.

Народные контролеры отделения партии «Единая Россия» района Орехово-Борисово Северное провели мониторинг цен в сетевых супермаркетах по адресам: Борисовский проезд, д.40 и Каширское шоссе, д.96.

Как сообщили участники рейда, в ходе проверки они внимательно изучили цены и ассортимент отечественных продуктов питания, а также условия хранения продовольственных скоропортящихся товаров питания. Кроме того, все нарушения, выявленные во время предыдущих проверок, были устранены администрацией супермаркетов в кратчайшие сроки. Кроме того, контролеры побеседовали с покупателями, чтобы узнать их пожелания и замечания.

«Покупатели довольны. Значит, «Народный контроль» востребован и даёт свои положительные результаты», – отметили участники рейда.

Отметим, практика патрулирования сетевых магазинов и аптек в районе продолжается с марта 2017 года. Помимо активных жителей района в рейдах принимают участие и депутаты муниципального округа. По мнению участников проекта, за это время в районных магазинах стало больше порядка, что уже успели оценить жители района.

Метки: ,

Выбор редактора