Новости

В районе продолжается благотворительная акция

30/11/2017
Афиша акции
Афиша акции

В районе Орехово-Борисово Северное полным ходом идет благотворительная акция «Старость в радость».

Целью ее является сбор новогодних подарков для одиноких пожилых людей в домах престарелых.

Площадками для сбора материальной помощи стали районные библиотеки №№146, 156, расположенные по адресам: ул. Генерала Белова, д.29, корп.3 и ул. Домодедовская, д.1, стр.1.

Акция «Старость в радость – 2017» продлится до 25 декабря. В качестве подарков для одиноких бабушек и дедушек можно приносить новогодние открытки с пожеланиями, настенные и настольные календари, теплые носки, сорочки, футболки и многое другое. В новогодние гостинцы можно положить маленькие мягкие игрушки и сладости: пастилу, зефир, мармелад.

Кроме того, вне новогоднего подарка пожилым людям необходимы диабетические десерты на сорбите или ксилите, электробритвы и станки, кремы для бритья, радиоприемники на батарейках, тапочки с задниками, постельное белье, крема для рук, подгузники для взрослых, впитывающие пеленки и др.

«Благотворительная акция – это поддержанная государством и обществом существующая в народе потребность помогать друг другу», — отметил руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков.

5c-d0-a8-5c-d0-_26580811

Метки:

Выбор редактора