Новости

В районе завершился прием населения

04/12/2017
Депутаты провели прием жителей
Депутаты провели прием жителей

В районе Орехово-Борисово Северное депутаты разных уровней провели прием жителей.
На протяжении недели секретарь политсовета, глава управы Евгений Силкин совместно с депутатом Госдумы Любови Духаниной, депутатом Мосгордумы Степаном Орловым и депутатами муниципального округа Орехово-Борисово Северное встречались с жителями.
Как сообщили участники встреч, обращения поступали самые разные. Люди обращались с просьбами провести обустройство пешеходной зоны, наладить взаимодействие жильцов дома с участковыми уполномоченными. Также у посетителей возникали вопросы по поводу работы общественного транспорта и личные просьбы.
По всем поступившим вопросам депутаты дали компетентные ответы. Некоторые из них были выполнены в течение декады приемов. Так, депутат МО Орехово-Борисово Северное Елена Коннова помогла решить вопрос по ремонту асфальтового покрытия у подъездов 4 и 5, дома № 10 на ул. Шипиловская, а также дорожки к детскому саду «Сказка» до автобусной остановки. Заявительница Наталия Новикова поблагодарила своего депутата за оперативное решение её вопроса.
Депутат Анна Вольская, получив заявление старшей по дому №34, корп. 2 на ул. Шипиловская Надежды Кисляковой о проблемах с канализацией, вышла на осмотр подъездов №№6,7,8. В ту же ночь подвальные помещения были приведены в надлежащее состояние.
«Неделя приемов жителей прошла плодотворно. Депутаты-партийцы ответственно подходят к каждому вопросу своих избирателей», — подвела итоги секретарь местного отделения ЕР Екатерина Кленевская.

Выбор редактора