Новости

Клубный день пройдет в школах и колледже района

13/12/2017
Школьники района
Школьники района

Школы района Орехово-Борисово Северное станут площадками для проведения городского проекта «Клубный день». Мероприятия пройдут в воскресенье, 17 декабря.
В школе №438 пройдет Акция по правам участников образовательного процесса «Открытый микрофон», где гости смогут задать директору интересующие их вопросы.
В школе №878 к этому дню приготовили праздничный концерт «В ожидании новогоднего чуда», круглый стол «Общаться с ребенком КАК?» и мастер-классы для обучающихся и их родителей.
Сто вопросов к администрации могут задать гости Клубного дня на «Открытом микрофоне» в школе №939. Кроме того, здесь пройдут практикум «Пробный ЕГЭ для родителей», деловая игра «Скорая игровая помощь. Игрушка против гаджета» и чайная церемония.
В школе №996 пройдет товарищеский матч по волейболу среди команд выпускников и учащихся школы, мастер-класс по степ-аэробике и встреча с ветеранами педагогического труда школы.
Клубный день проведет у себя и колледж «Царицыно». Для гостей здесь подготовили концертную программу и показ мод. Помимо всего прочего, в профгостиной гости мероприятия обсудят взаимодействие «педагог-родитель-обучающийся» и пройдут профориентационное тестирование.
Подробности о времени проведения мероприятий можно узнать во вложении.

ЮАО_Проведение межрайонными советами директоров Клубного дня

Выбор редактора