Новости

Победители конкурса «Новогоднее Коломенское» выиграют уникальную экскурсию в музей-заповедник

14/12/2017
На выставке в Коломенском
На выставке в Коломенском

Лидеры фотоконкурса «Новогоднее Коломенское» выиграют групповую экскурсию во Дворец царя Алексея Михайловича.

«Хрупкое чудо на Новогодней елке» — это необычная экспозиция в музее-заповеднике. Но главная изюминка этого подарка заключается в том, что зрители смогут посмотреть не только одну выставку, а все, представленные во Дворце.
Организаторы состязания — Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа Москвы и музей-заповедник «Коломенское».
От участников ждут: фотографии активного отдыха для номинации «Бодрая зима», фотографии концертов и других развлечений в парке для номинации «Веселая зима», снимки с выставок для номинации «Интересная зима», фотографии новогоднего меню для номинации «Вкусная зима» и фото прекрасных видов музея-заповедника для номинации «Красивая зима».

По условиям состязания, конкурсантам необходимо прислать красочную фотографию зимнего «Коломенского» в открытый альбом группы редакции в социальной сети ВКонтакте.

В каждой из номинаций определят трех лучших конкурсантов по наибольшему количеству набранных лайков. Стоит обратить внимание, что от одного человека принимается одна фотография и только до 24 декабря.
Итого 15 человек получат приз от «Коломенского» — шанс попасть на бесплатную экскурсию по уникальной выставке в Царском дворце.
Подробности об условиях конкурса можно узнать в заметке: «Новогоднее Коломенское»: новый фотоконкурс организуют Объединенная редакция и музей-заповедник»

Метки:

Выбор редактора