Новости

День открытых дверей прошел в районной школе

15/12/2017
День открытых дверей в школе №937
День открытых дверей в школе №937

Начальная школа учебного комплекса №937 провела День открытых дверей. Будущие первоклассники и их родители узнали, какие возможности откроются для них, когда дети придут сюда учиться.

У всех гостей была возможность пообщаться с директором школы, его заместителями, учителями начальных классов и получить ответы на все интересующие их вопросы.

Педагоги провели творческие мастер-классы и фрагменты уроков. Для будущих первоклассников и их родителей была организована экскурсия по школе, каждый мог получить квалифицированную консультацию психолога по подготовке ребенка к обучению в 1 классе.

В актовом зале школы, подводя итоги Дня открытых дверей, родители поделились своими впечатлениями. Они поблагодарили организаторов за высокий уровень подготовки мероприятия, доступность информации, открытость педагогического коллектива, дружелюбную и уютную атмосферу.

«Ждем вас 1 сентября в нашем образовательном комплексе. Помимо знаний, наша школа учит общаться, помогает найти друзей на всю жизнь, учит искать и находить выход из сложных ситуаций. А еще для многих школьников наша школа стала вторым домом.  Атмосфера тепла и семьи, где тебя ждут и хочется возвращаться – вот одна из главных особенностей нашей школы», — пригласила гостей мероприятия директор школы №937 Наталия Дмитриева, глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное.

Метки: , ,

Выбор редактора