Новости

Маленьких жителей приглашают на новогоднюю сказку

21/12/2017
Фрагмент спектакля "Снежная королева"
Фрагмент спектакля «Снежная королева»

Серию новогодних представлений подготовила для юных жителей Южного административного округа столицы Территориальная Клубная система «Орехово».

21, 22 и 23 декабря Клубная система приглашает на премьеру новогодней сказки «Весёлый маскарад» В. Орлова. Она расскажет о дружбе, смелости и несокрушимом духе праздника, которые живут во всех добрых существах в мире. Этот веселый Новогодний спектакль подарит ребятам много приятных минут и точно поднимет настроение.

29 декабря театр-студия «Браво» порадует зрителей новогодним музыкальным спектаклем «Снежная королева» по мотивам одноименной сказки Г.Х Андерсена. Для юной публики это волшебная история о силе дружбы, верности и чуткости к окружающим. Для взрослых — уже не просто рассказ о девочке Герде и мальчике Кае, а притча о добре и зле, воспоминании и забвении, жизни и смерти.

«Обратиться к этой сказке в преддверии Нового года и Рождества — значит подобрать истинное значение слову «Вечность», которое, по замыслу писателя и постановщиков спектакля, заключается в спасении души. Хочется верить, что зрители спектакля, следуя за Гердой и Каем, станут чуточку мудрее и взрослее, оставаясь при этом всё теми же «детьми с чистым сердцем»», — отметила директор Клубной системы «Орехово», депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова.

Детей на новогоднем представлении ждет не только Новогодняя сказка, но и увлекательная интерактивная программа, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также сладкие подарки.

Метки: ,

Выбор редактора