Новости

Оперный певец раскрыл секреты вокала

22/12/2017
Мастер-класс по исполнительскому мастерству
Мастер-класс по исполнительскому мастерству

Уникальный матер-класс прошел в районе Орехово-Борисово Северное.

В Культурно-досуговом центре «Созвездие» Клубной системы «Орехово» состоялся мастер-класс ведущего солиста театра «Царицынская опера» и преподавателя вокала Клубной системы «Орехово» Вадима Ремчукова – «Секреты исполнительского мастерства» для вокалистов и сольных исполнителей.

На мастер-классе присутствовали как начинающие юные таланты, так и уже достигшие успехов, дети и взрослые – все те, кто любит и интересуется вокальным мастерством или просто любит петь. Вадим затронул и на собственном примере показал: для чего исполнитель выходит на сцену и что ожидает от него зритель, а также как побороть волнение и быть на высоте, исполняя номера на сцене.

Вадим Ремчуков является действующим артистом Волгоградского театра «Царицынская опера». Ведущий солист исполняет первые партии в оперных постановках театра. Артист неоднократно повышал свое вокальное мастерство в Центре современного искусства в Санкт-Петербурге, созданным Константином Плужниковым, легендарным тенором Мариинского театра.

«С ноября 2017 года Вадим работает в Клубной системе «Орехово», где он реализует и передаёт свой творческий опыт. И в скором времени на базе учреждения планируется открытие студии «Музыкального театра», в программе которого будут основы классической и «мюзикловой» школы пения, а также актерского и исполнительского мастерства», — рассказала директор Клубной системы «Орехово», депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова.

Записаться в студию, а также получить более подробную информацию можно по телефону: 8 (495) 394-59-34.

IMG_1297 IMG_1275 IMG_1269

Метки: , , , ,

Выбор редактора