Новости

В районе начался сезон новогодних праздников

26/12/2017
Праздничный концерт в районе Орехово-Борисово Северное
Праздничный концерт в районе Орехово-Борисово Северное

В районе Орехово-Борисово Северное проходят мероприятия, приуроченные к празднованию Нового года.
Как сообщил директор Центра инновационных технологий в сфере досуга и спорта «Прогресс» Станислав Лотов, всего в зимний период в рамках организации активного досуга запланировано 69 мероприятий.
Так, 23 декабря состоялась новогодняя ледовая дискотека по адресу: ул. Маршала Захарова, д.14 вл.3. Это каток с искусственным льдом на территории парка Борисовские Пруды. В течение зимы ледовые дискотеки также пройдут 6 и 20 января, 3 и 17 февраля», — сообщил Лотов.
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное организовал для детей зимнюю сказку в районной музыкальной школе 24 декабря.
«Встретить вместе с нами Новый год пришли более 200 детей в сопровождении родителей. Все они получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Зажигательная программа предусматривала подвижные игры, театрализованное представление, танцевальные номера с детьми. Мы организовали праздник для поднятия настроения в преддверии новогодних каникул. Рассчитан он был для ребят любого возраста – от малышей до школьников», — рассказал руководитель аппарат Совета депутатов Михаил Гребенчиков.
Отметим, на протяжении зимних каникул праздничные мероприятия также пройдут в подразделениях Клубной системы «Орехово» и Территориальном центре социального обслуживания «Орехово».

5c-d0-a8-5c-d0-_27091067

Метки:

Выбор редактора