Новости

Жителей района поздравили с Новогодними праздниками

29/12/2017
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков и глава МО Наталия Дмитриева поздравили жителей с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым:

«Дорогие жители района Орехово-Борисово Северное!. Настало самое волшебное время в году, когда мы прощаемся с 2017 годом. В эти предновогодние дни мы подводим итоги, вспоминаем, что произошло с нами за это время, чего мы достигли.

Уходящий год подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями.
Отрадно видеть, что последовательно решаются многие социальные проблемы, растет уровень жизни населения, а возникающие проблемы своевременно решаются. Достижения помогли нам обрести уверенность в своих силах, неудачи научили не опускать руки.

Добрым словом вспомним старый год. И с уверенностью и радостью взглянем в год новый. Пусть он всем нам подарит счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет тепло и достаток, здоровье и благополучие в каждую семью.

От всей души поздравляем вас и со светлым Рождеством Христовым.
Этот праздник учит нас любви, верности, уважению старших, милосердию, а самое главное – ценить жизнь во всех ее проявлениях. Будьте счастливы, мира, добра и любви!»

Метки: ,

Выбор редактора