Новости

Депутат Мосгордумы Степан Орлов наградил корреспондента Объединенной редакции ЮАО

29/12/2017
Грамота
Грамота

Благодарственное письмо Московской Городской Думы, подписанное депутатом МГД Степаном Орловым, получила корреспондент объединенной редакции ЮАО Нина Куряшкина.
Награждение состоялось 27 декабря в местном исполкоме ЕР района Орехово-Борисово Северное на праздничном мероприятии в честь Нового года, организованном совместно с депутатом МГД. Степан Орлов отметил активную и высокопрофессиональную работу журналиста в 2017 году и пожелал дальнейших творческих успехов.
Руководитель районного исполкома Екатерина Кленевская также поблагодарила редакцию ЮАО за отличную работу и вручила Нине Куряшкиной благодарственное письмо за участие в реализации партийных проектов на благо жителей столицы.
«За прошедший год сообща нам удалось многое. Редакция ЮАО внимательно следила за нашей работой, информируя жителей обо всем, что происходит в районе. Отдельно отмечу успех проектов «Безопасная Столица» и «Народный контроль». Думаю, это наше общее достижение, что на детских и спортивных площадках больше не распивают спиртные напитки, а в сетевых магазинах царят чистота и порядок», — отметила Кленевская.

 

2017-12-29 11.54.46 photo_2017-12-27_19-24-05

 

 

Метки: ,

Выбор редактора