Новости

Библиотека №146 устроит развлекательную программу для пенсионеров

08/01/2018
Лото в библиотеке №146
Лото в библиотеке №146

Встреча активных пенсионеров района Орехово-Борисово Северное «Нескучный возраст» состоится в библиотеке №146 во вторник, 9 января. Приглашение на мероприятие опубликовали на странице библиотеки в социальной сети ВКонтакте.

В этот вторник читальня №146 традиционно приглашает пожилых людей интересно провести время и поиграть. Гостей мероприятия ждут партии в лото и другие настольные игры. Сотрудники библиотеки предлагают опытным читателям провести холодный январский день за чашкой горячего чая на «Книжных чаепитиях». А для любителей загадок библиотекари подготовили увлекательные литературные квесты.

Мероприятие начнется в 14:00 по адресу: ул. Генерала Белова, д.29, корпус 3. Подробную информацию о мероприятии можно узнать по телефону: 8 (495) 393-01-00.

Также в последний день праздничных каникул жителей столицы ждет фестиваль «Путешествие в Рождество». В наших газетах вы можете прочитать репортажи с площадок «Царицыно» и «Кировоградская», а в открытом альбоме – поделиться своими яркими фотографиями.

Не забывайте пополнять конкурсный альбом фотографиями праздничного музея-заповедника «Коломенское», ведь для авторов лучших снимков организаторы приготовили особенные призы!

Фото: Библиотека №146

Метки:

Выбор редактора