Новости

Районные лыжники заняли три первых места в Открытом первенстве

29/01/2018
Открытое первенство Южного округа по лыжным гонкам

Петр Легков — лыжник из района Орехово-Борисово Северное занял первое место в общекомандном зачете Открытого первенства Южного округа по лыжным гонкам «Спорт для всех». Прошли соревнования в субботу, 27 января.
Петр, которому недавно исполнилось 10 лет, быстрее всех прошел дистанцию в один километр: всего за 2 минуты 50 секунд, обогнав всех своих 40 соперников.
В соревнованиях по лыжным гонкам также отличились юные спортсменки района Орехово-Борисово Северное. Среди женской группы 2002 года рождения первое место заняла Мария Лямина – она прошла дистанцию в пять километров за 16 минут 34 секунды. Не уступала ей и четырнадцатилетняя Елизавета Михайльченко, которая стала первой в группе трехкилометровой дистанции. Ее результат – 9 минут 19 секунд.

Фото предоставил специалист по связям с общественность центра досуга и спорта «Южный» Михаил Мартынов