Новости

Говорим свободно: основам произношения и беглого говорения обучат на мастер-классе в Клубной системе

30/01/2018
Занятия английским языком в ТКС "Орехово"
Занятия английским языком в ТКС «Орехово»

Мастер-класс «Практика речи. Говорим свободно» пройдет в Территориальной клубной системе «Орехово» в четверг, 1 февраля.
Руководитель клуба английского языка, преподаватель Анастасия Ушакова рассказала редактору газеты «Борисовские пруды» о том, что ждет участников лингвистического занятия:
«Программа изучения английского языка рассчитана на детей 10-13 лет. На наших курсах мы учимся правильно говорить, читать, понимать английскую речь: в ход идут и фильмы, и аудиоматериалы. Мастер-класс мы посвятим именно разговорному английскому. Моя авторская методика направлена на изучение основ правильного произношения, беглой речи, даже попробуем произнести некоторые tongue twisters – скороговорки. Но главной целью нашего занятия станет привлечение внимание детей к необычному, интерактивному изучению иностранного языка».
Пройдет лингвистическое занятие в 17:30 по адресу: Домодедовская улица, дом 22, корпус 1, подъезд 9.
Справка
Анастасия Ушакова – дипломированный лингвист и переводчик в аэрокосмической сфере. За ее плечами обучение в Московском авиационном институте на кафедре иностранных языков и стажировка в Airbus helicopters.

Фото предоставила Анастасия Ушакова

Метки: ,

Выбор редактора