Новости

Качаем руки: на Домодедовской улице появится спортивный комплекс с турниками

02/02/2018
Спортивные площадки в районе Орехово-Борисово Северное
Спортивные площадки в районе Орехово-Борисово Северное

Спортивной площадке на Домодедовской – быть! За это проголосовали более 30% респондентов из района Орехово-Борисово Северное.
Напомним, что в четверг, 1 февраля, на портале «Активный гражданин» стартовал новый опрос, где жители решали вопрос о благоустройстве районных спортивных площадок. На выбор голосующим предоставлялись три адреса: ул. Шипиловская, д.25, корп.1, ул. Домодедовская, д.6, корп.2 и ул. Шипиловская, д.29, корп.2. Только за один день лидером голосования стала территория на Домодедовской улице.
Затем жители района Орехово-Борисово Северное выбирали тренажеры для занятия спортом. Среди вариантов ответа были следующие малые архитектурные формы: спортивный комплекс с турниками и скамьей, спортивный комплекс с турниками, брусьями, кольцами и канатом, спортивный комплекс с турниками и брусьями, скамья для пресса, спортивный комплекс из разновысоких турников и гимнастической стенки, турники, брусья двойные и шведская стенка. По итогам опроса, респонденты остановили свой выбор на спортивном комплексе с турниками и скамьей, отдав ему 20% своих голосов.

Метки: , , ,

Выбор редактора