Новости

«Наши общие результаты – наши общие возможности»: в школе №878 прошел городской образовательный фестиваль

12/02/2018
«Наши общие результаты – наши общие возможности»
«Наши общие результаты – наши общие возможности»

Городской образовательный фестиваль «Наши общие результаты – наши общие возможности» прошел в школе №878 в субботу, 10 февраля.
Заместитель директора общеобразовательного учреждения Вера Петрина рассказала редактору газеты о том, как прошло мероприятие:
«В Москве стало хорошей традицией демонстрировать возможности московского образования и личные достижения каждого учебного учреждения. Для этого был создан городской образовательный проект «Наши общие результаты – наши общие возможности». С каждым годом посещаемость фестиваля растет, а это в свою очередь подтверждает, что жители района Орехово-Борисово Северное поддерживают и одобряют это начинание.
В актовом зале нашей школы для наших гостей прошло творческое представление детских, педагогических и родительских коллективов. В классных кабинетах мы организовали интересные открытые занятия по учебной и внеурочной деятельности, мастер-классы, лаборатории, образовательные и досуговые мероприятия для всех желающих. Каждый смог выбрать и посетить то, что ему наиболее интересно.
Фестиваль собрал очень большое количество участников. Это, действительно, уникальная возможность для родителей и самих обучающихся познакомиться со спектром образовательных и воспитательных направлений деятельности, которые им предоставляет наша школа».

Фото предоставила Вера Петрина 

Метки:

Выбор редактора