Новости

«ТОП-10»: колледж «Царицыно» попал в список лучших образовательных организаций движения WorldSkills Russia

16/02/2018
Студенты колледжа "Царицыно"
Студенты колледжа «Царицыно»

Студенты колледжа «Царицыно» рассказали, почему их образовательное учреждение попало в десятку лучших по версии WorldSkills Russia. Напомним, что результаты сообщили во время проведения образовательного форума «Наставник», который состоялся в Москве с 13 по 15 февраля.
— Эти результаты не стали для меня новостью, потому что я и так знаю, что наш колледж один из лучших. Но я очень рада, что это ещё раз подтвердилось. В нашем колледже отличные преподаватели и великолепный подход к обучению. Это позволяет нам достигать высоких результатов, — рассказала редактору газеты «Борисовские пруды» студентка колледжа «Царицыно» Наталья Янина.
Мы также связались с начальником отдела по работе с федеральными и международными средствами массовой информации Департамент коммуникаций Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» WorldSkills Russia Наталией Южаковой:
«ТОП-100 образовательных организаций движения WorldSkills Russia не имеет рейтинговую структуру, где существуют места от 1 до 100. Это перечень лучших учреждений, которые расположены в алфавитном порядке. Так же, как и «ТОП-50 профессий Минтруда», где все профессии одинаково востребованы».

Фото: Колледж «Царицыно» 

Метки:

Выбор редактора