Новости

«Бег с блинами»: Клубная система провела Масленицу в музее-заповеднике

20/02/2018
Масленица в "Царицыне"
Масленица в «Царицыне»

Территориальная клубная система «Орехово» с ошеломительным успехом провела масленичные гулянья в музее-заповеднике «Царицыно» 19 февраля.
Специалист по связям с общественностью ТКС «Орехово» Анастасия Ушакова поделилась с редактором газеты «Борисовские пруды» впечатлениями о прошедшем мероприятии:
«Наши коллективы разместились на четырех площадках музея-заповедника, и каждая из них была посвящена своей теме: будь то игры с эстафетами и плясками или выступления творческих коллективов нашей Клубной системы.
В этот день парк преобразился в настоящую праздничную ярмарочную площадку благодаря нашей театрализованной программе «Русская ярмарка» со скоморохами и народными забавами. Здесь были и «Перетягивание каната», и «Бой подушками», и «Три ноги», «Игровой тир», «Бег с блинами» и многие другие игры.
Получилось очень задорно и весело, и это было видно по улыбкам гостей. Кстати, это был один из самых людных праздников для нас: в нашей интерактивной программе приняли участие более 22 тысяч человек».

Фото предоставили в ТКС «Орехово»

Метки: ,

Выбор редактора