Новости

«Супердедушка»: творческий конкурс прошел в центре социального обслуживания

20/02/2018
Конкурс "Супердедушка"
Конкурс «Супердедушка»

Конкурс «Супердедушка» прошел в отделении дневного пребывания Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Орехово» в понедельник, 19 февраля.
О том, что было на мероприятии редактору газеты «Борисовские пруды» рассказала заведующая отделением Галина Воробьева:
«В соревновании приняли участие наши посетители-дедушки. Среди них Валентин Владимирович Помонд, который ранее работал в системе Министерства водного хозяйства. В настоящее время он на пенсии, у него 4 внука и есть один правнук. В свободное время занимается их воспитанием, поет в хоре «Надежда» ТЦСО «Орехово». Еще одним участником стал Сергей Александрович Зуев — заслуженный артист России, ветеран ансамбля песни и пляски имени А.В. Александрова Российской Армии. На пенсии, воспитывает внука, помогает дочери. В этот же день он провел для посетителей центра встречу и рассказал о легендарном ансамбле. А Евгений Борисович Карманов – третий участник конкурса — ранее служил в дальней авиации. В настоящее время воспитывает двух внуков — девочку и мальчика. Семья активно занимается спортом.
Каждый дедушка рассказал о своей семье, о внуках, о хобби. Это был первый этап конкурса – «представление». Второй этап конкурса – «творческий». Наши супердудушки исполняли песни и танцевали. И в заключение мероприятия каждый выразил свои пожелания для посетителей центра: быть активными, творческими, участвовать во всех мероприятиях, заботиться о семье и нашей Родине, быть полезными нашему обществу.
По итогам творческого состязания, победила дружба. Ведь каждый из участников достоин звания «Супердедушка».
Фото предоставила Галина Воробьева

Метки: , ,

Выбор редактора