Новости

Депутаты приняли участие в заседании политсовета

28/02/2018
Заседание Регионального политсовета московского отделения партии "Единая Россия"
Заседание Регионального политсовета московского отделения партии «Единая Россия»

Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Северное приняли участие в заседании Регионального политсовета московского отделения ЕР во вторник, 27 февраля.
Секретарь Московского городского отделения партии Андрей Метельский и заместитель секретаря Генерального совета, депутата Госдумы Сергей Железняк призвали партийцев к выполнению предстоящих задач накануне выборов президента, среди которых – партийная мобилизация и формирование корпуса наблюдателей.
«Нашей стране для дальнейшего развития нужен сильный лидер, а его сила определяется, в том числе, и активной поддержкой избирателей на выборах. Мы должны донести до москвичей исключительную важность президентских выборов и всеми легитимными способами мотивировать столичных избирателей принять участие в голосовании», — отметил Метельский.
Руководитель исполкома «Единой России» района Орехово-Борисово Северное Екатерина Кленевская отметила, что депутаты МО от ЕР и все активные партийцы из Южного округа поддержали спикера.
«Мы – «Команда Юга» – готовы применить все силы для выполнения поставленной задачи. Нашей стране нужен сильный президент. Чем больше россиян придут на избирательные участки, тем меньше шансов будет обвинить власть в некорректных итогах голосования», — отметила Кленевская.

Метки:

Выбор редактора