Новости

Местные жители обратились к депутатам

05/03/2018
Депутаты Галина Долгашова, Любовь Духанина и Алла Афанасьева
Депутаты Галина Долгашова, Любовь Духанина и Алла Афанасьева

Депутат Мосгордумы Любовь Духанина совместно с муниципальными депутатами провели прием жителей 28 февраля.
Очередной плановый прием граждан в рамках региональной недели и реализации проекта Московского городского отделения ЕР «Открытая партия» провела депутат Государственной Думы РФ Любовь Духанина.
В приеме жителей также приняли участие депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова и депутат муниципального округа Орехово-Борисов Южное Алла Афанасьева.
Как сообщила Галина Долгашова, решение вопросов граждан, пришедших на прием, требовало проработки по дополнительному благоустройству территории района, и здесь подключились местные депутаты. По ее мнению, слаженная работа депутатов сразу из нескольких районов помогает оперативно и ответственно решать каждый вопрос заявителя.
— На самом деле, работа с письмами и личный прием населения, один из важных аспектов деятельности всех депутатов. Через обращение граждане реализуют свое конституционное право на участие в управлении государством. С другой стороны, рассмотрение и анализ обращений дают возможность оценить отношение граждан к деятельности всех ветвей власти, выявить актуальные проблемы, возникающие в обществе и требующие законодательного регулирования, — отметила Долгашова.

ИНФОГРАФИКА Выборы

Метки: ,

Выбор редактора