Новости

«Любимым, нужным и красивым»: в центре социального обслуживания отметили женский день

12/03/2018
Концерт ко 8 Марта в ТЦСО "Орехово"
Концерт ко 8 Марта в ТЦСО «Орехово»

Международный женский день отметили в Территориальном центре социального обслуживания (ТЦСО) «Орехово» в пятницу, 9 марта.
В этот день на территории отделения дневного пребывания развернулась выставка творческих экспозиций «В тот день весной согретой, все цветы, улыбки Вам!». Кроме того, в сценарии праздника значились мастер-класс по модульному оригами, ролевой квест «Любовь, цветы, весна!» и романтичный бал «Всех женщин помню имена».
— В праздничном концерте «Любимым, нужным и красивым» выступила студентка музыкально-педагогического института имени Ипполитова-Иванова — Дария Воробьева. Особенно тепло встречали Дашу посетители Центра, так как с детства она выступала на праздниках ЦСО. А сейчас уже на профессиональном уровне она дарит свое выступление для любимого старшего поколения. Она исполнила такие произведения, как «Шел казак на побывку домой», «Ой, то не вечер», «Подари мне платок», «Ах, Аюшка».
Кроме того, самые лучшие свои номера представил музыкальный коллектив «Россиянка», а Анжелика Макарова — солистка хореографического коллектива «Веселые калории» — зажгла публику современным танцем.
Завершилось празднование чаепитием со сладостями, — рассказала редактору газеты «Борисовские пруды» заведующая дневным отделением ТЦСО «Орехово» Галина Воробьева.

Фото: Нина Куряшкина

Метки:

Выбор редактора