Новости

Более сотни мероприятий подготовили для жителей района

22/03/2018
Заседание Совета депутатов
Заседание Совета депутатов

Депутаты согласовали план мероприятий для жителей района Орехово-Борисово Северное в среду, 21 марта.

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное под руководством главы МО Наталии Дмитриевой народные избранники утвердили план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на II квартал 2018 г.

Проект календарного плана вынес на обсуждение глава управы района Евгений Силкин. Согласно документу, для жителей района всех возрастов подготовлено 138 мероприятий различной тематики.

Как сообщил Силкин, при разработке плана были учтены интересы всех групп населения района. Мероприятия будут проводить Территориальный центр социального обслуживания населения «Орехово», Клубная система «Орехово», Центр досуга и спорта «Прогресс».

Часть мероприятий посвящена военно-патриотической работе с детьми и молодежью. Для любителей активного спорта организованы физкультурно-оздоровительные мероприятия. Старшее поколение может принять участие в интеллектуальных турнирах по шахматам и шашкам, пешеходных экскурсиях. Кроме того, для жителей подготовлены концертные и праздничные программы, приуроченные к знаменательным датам в истории России.

После изучения документа Совет депутатов решил согласовать сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на II квартал 2018 года.

План мероприятий жители могут посмотреть на сайте управы района Орехово-Борисово Северное, а также на информационных стендах, установленных на территории района.

 

Метки: ,

Выбор редактора