Новости

Депутаты наметили план работы на три месяца

23/03/2018
Заседание Совета депутатов
Заседание Совета депутатов

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное народные избранники определили план дальнейшей работы.

С предложением рассмотреть план работы Совета депутатов на 2-й квартал 2018 года выступила глава МО Наталия Дмитриева.

Согласно документу на ближайшем заседании Совета, которое состоится в апреле, депутатам предстоит рассмотреть вопрос о согласовании проекта схемы размещения нестационарных торговых объектов.
Также народные избранники рассмотрят план дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Орехово-Борисово Северное и др.

В мае Совет депутатов назначит публичные слушания по проекту решения Совета депутатов «Об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Северное за 2017 год. Итоги их подведут в июне.

Помимо этого, народные избранники рассмотрят вопросы о плане работы Совета депутатов МО Орехово-Борисово Северное на 3-й квартал 2018 года.
А также согласуют сводный районный календарный плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3-й квартал 2018 г.

После обсуждения и последующего голосования Совет депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное решил:
принять предложенный план работы Совета депутатов на 2-й квартал.

Метки:

Выбор редактора